Главная Ответы на Вопросы
Ответы на Вопросы
 

Добро пожаловать!!!

Адвокаты и юристы сайта detpravo.ru осуществят защиту Ваших прав и интересов в судебном порядке по искам:

Определение порядка общения с ребенком;
Ограничение родительских прав;
Установление отцовства;
Лишение родительских прав;
Оспаривание отцовства или материнства;
Споры об устранении препятствий к общению с ребенком.

Наши специалисты в сфере детского права окажут юридическую помощь Вам в случаях, если Вы желаете лишить родительских прав или если Вас намерены лишить родительских прав. Мы предоставим Вам юридические консультации по вопросам лишения родительских прав, последствий лишения родительских прав, восстановления в родительских правах, ограничения родительских прав, отобрания ребёнка при непосредственной угрозе жизни ребёнка и его здоровью.

Наши юристы имеют отличную практику по усыновлению детей в судебном порядке. Судебный порядок усыновления установлен законом в целях усиления гарантий прав детей, оставшихся без попечения родителей, соответствует мировой практике усыновления детей и в наибольшей степени отвечает интересам ребенка, так как суд независим и подчиняется только требованиям закона.

Ребенок должен быть среди первых, ожидающих помощи и защиты, он имеет право на любовь и понимание со стороны родных и близких, учителей и воспитателей, со стороны правительства и государства, если он не может уже получить ее от родственников.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Error: Any articles to show